Альфия Саитова

почему на Украине, так любят сильно Европу (Германию особенно)

Елена Бобринева

Германия их контролировала 23 года, теперь тоже, но уже под пристальным присмотром штатов.

Вероника Лукьянова

Укропия-семь лет мак не родил и голода не было!

Юлия Гелева

Ой, а Америку как они любят!

Александр Виноградов

до войны в Украине было много меньше половины населения за вступление в ЕС-больше интересовал безвизовый режим. Теперь всё изменилось-уже не четверть населения хочет вступление в НАТО. а две трети. уже 70% видят будущее с ЕС... А Россия потеряла в симпатиях