Катерина Милая***

Вы так сильно не любите Украину и всё что с ней связано???

чубакаба, а почему так?

Наталья Соловьева

Увы, но это так. Говорю за себя.
Что мне тебе сказать? Москаляку на гиляку и на ножи? "Смерть врагам"? Антироссийски настроенная молодёжь? Не смотрел я телевизор, так до меня дотянулась ненависть в интернете.

Александра Ростовцева

Теперь да. Ныне с презрением.

Самсон Саакян

Презираю. Отказаться от прошлого, променять язык на мову и встать раком перед бандитами и захватчиками - это смешно.

Ирина Панкова

Если бы не беженцы, то 90% Россиян на вопрос о Украине отвечали бы - "а шо це таке"?

Артур Саркисов

Украине сожелею, там беда большая. Враги взяли власть и теперь бьёт наших украинцев. Издеваются. дают теперь автоматы украинцам и говорят: Украинцы стреляйте в украинцев. и стреляют. Но слова заменили на слово терорист. Это более рекламное. А одураченые украинцы берут автоматы и стреляют в своих же украинцев. Над вами сейчас меются и издеваются а вы до сих пор этого не видете. Сейчас будите ещё и платить деньги, что бы убивать свои хже украинцев. Над вами издеваются, а вы слепы. Это просто Беда. Мне жалко Украину и Украинцев. Но Враги скоро уйдут от власти Украины, когда насмеются над вами.

Александр Тишков

Я люблю Украину
1) За то, что я тут родилась, а Родину как и мать, не выбирают.
2) За то, что нигде нет такой красоты, как в Украине.
3) За то, что у нас самый добрый народ.
4) За то, что как Украину ни пытались уморить все 23 года, мы все равно живем и не так уж плохо, хоть и кричим, что все плохо, но живем, а не выживаем.
5) За то, что у нас необыкновенно плодородные земли. И даже если не будет ничего в магазинах, мы все равно себя сможем прокормить.
6) За то, что у нас богатые леса, в которых растут ягоды, грибы, и живет много живности.
7) За то, что у нас многоводные огромные реки, в которых обитает еще очень много рыбы, как ни пытались ее уничтожить.
😎 За то, что наш народ очень силен как морально, так и физически, как ни пытались его унизить и уничтожить, он все равно поднимался с колен.

Предлагаю продолжить этот список.

Я люблю тебя, моя прекрасная Украина!
Я люблю тебя, украинский народ!