Наталия Васюкова

Как любят Украину США, ГЕРМАНИЯ, РОССИЯ И САМА УКРАИНА?

США. - БРЕХНЁЙ !!!

Германия - забрасывает деньгами, а у народа цены отвратительно быстро растут!! ! Россия - думает о украинцах продовольствием и др. , но за это её обвиняют и паскуднейшим образом, США - от любви закидывает бомбами.

Татьяна Уткина

Как и всю историю. Со всех сторон попеременно, иногда и разом....

Оксана Фёдорова

мне нравиться северная америка, только не гос-во ( там жить неплохо климат

Даня Никитенко

Лучше бы люди любили свою страну и берегли ее, чем так легко сеять смуту и убийства на своей земле.