Екатерина Широкова

За что в России не любят США ?

Хотите ли вы иметь право носить оружие – ДА! Права выбирать шерифов, прокуроров, судей, попечителей школьного округа, мэров, губернаторов, сенаторов… – ДА!
Хотите ли вы, чтобы парламент мог лишить власти президента за то, что он солгал народу или пытался скрыть слежку за оппозицией, – ДА! Хотите ли вы вместо паспортов обходиться водительскими правами – ДА! Хотите ли вы иметь сытую армию – ДА! Вежливую полицию, больше всего боящуюся обвинения во взятке, – ДА! Регистрировать фирму по почте – ДА! Полностью независимый суд – ДА! Столетние приговоры насильникам и педофилам – ДА!

единственное рациональное объяснение российскому антиамериканизму - в лютой подсознательной зависти к более успешной цивилизационной модели.

Пётр Соколов

а с каких пор США стала красной девкой, чтоб ее любить? надо сотрудничать, а не пугать друг друга

Ол
Ольга

Хотите введение института однополых браков- нет
Хотите быть уволенными хозяином без объяснения причин- нет
Хотите жить в импотечном доме и ждать, что в очередной кризис твою семью выкинут за просрочку в один месяц- нет
Хотите, что бы весь мир проклинал твою армию и твою страну за международный бандитизм-нет
Хотите, что бы твоя страна была должна миру дерег больше, чем ВВП страны-нет

Роман Бриленко

сша успешная модель? да это раковая опухоль, страна паразит живущая за счёт других

Ал
Альбина

полный бред

Роман

Если Россия такая неполноценная - так забейте на нее, включите игнор, что беситесь-то. Сидите в своей сытой Америке и радуйтесь, что Вы такииииие крутыши....

Анатолий Кузин

все вами перечисленное конечно ДА, но есть еще 6 флот США и армия которые несут свободу во все уголки мира, Афганистан, Ирак, Ливия и так далее не задавая вопросов на референдуме жителям этих стран, а как им там хорошо живется после принесенной демократии можно судить по взрывам в людных местах и количеству убитых солдат спасителей

Даша Елманова

Безусловно срабатывает комплекс неполноценности россиян.
Ну а США отличная страна - они умеют исправлять свои ошибки/недостатки.))

Владлен Ситников

с первым положением не соглашусь.. .
после 20-ти лет обильного употребления некачественного алкоголя, нашему населению необходим период реабилитации
иначе здесь все друг друга постреляют ))

Света Ерёмина

За что Вы Гитлера не любите? Он маму любил, не дрался, не бомжевал, не алкаш, не наркоман, животных любил. Ну за что? Вы дожны его любить, даже обязаны, так ведь ?

Артур

по ящику так настраивают

Екатерина

Я люблю всех !! ха ха

Дмитрий Ласс

америка не позволит жить другим как они (вот так вот просто, ДА)

Ирина Теплова

при чем тут США как государство и порядки обычные как они живут? да хоть там монахи с Шаолиня управляют и благороднейшие люди но все равно как государство это империя а империя живет за счет окраин если считать нормально.

Ал
Александр

Всевидящее око решило за целую нацию что она любит, а чего нет .
Я живу в России и я ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНЦЕВ и люблю всем сердцем США .