Катюшка Devil:)

когда США прогнется под Россию?

Евгения Игнатова

я чуть не подавился сухариком.. не смеши так.

Андрей Анисимов

Святая наивность! Кто-ж Вас так зомбировал!

Анас Эль Сайед

Если так дела у неё пойдут с экономикой, то скоро

Яна Жданкова

Когда доллар перестанет быть мировой валютой.

Игорь Арзамасцев

Когда исчезнет доллар и резервный валютный фонд с печатающей машинкой.

Аркадий Подгорный

Скорей собака на дерево залезет:

Анастасия Бердникова.

Уже прогнулись, и загнулись. После сегодняшнего косяка.

Евгений Очагов

скорее наоборот

Мурашкин Александр

Очень скоро. Эта власть страной управлять уже не может. Путинская вертикаль уже тает как сосулька. Придёт новая власть и начнёт работать как положено, а эти будут сидеть как посажены.

Arkadii Troshec

совсееем скоро

Станислав Лебакин

“Благо народа - высший закон”. Эти слова любил произносить известный своей беспринципностью Макиавелли, родной отец всех современных политиков. В чем состоит благо народа, знают только “посвященные” (масоны) . И только они знают, о каком именно народе идет речь.. .
Если в России народ не будет вестить на американские технологии (масонские) типа "пусек", то можно дождаться такое время, когда США прогнется под Россию. Но для этого в России нужно единство, понимание ситуации. Неграмотный народ не сможет противостоять технологиям разрушения страны, общества типа геев и пр. ..