Ал
Александр

В России пугают США! В США пугают Россией! Может год США в России устроить! Пусть посмотрят как мы живём?

Никита Коршунов

В России США не пугают, а рассказывают про жизнь в Америке, а то россиянам кажется, что там рай. А вот США действительно грязно врут, а американцы, доверчивые как та ворона, верят. США и так в России нагадили, зачем еще они тут нужны.

Надежда Королева

Разовый "посмотр" не заменит многолетнее зомбирование

Александр Козуров

Живём же мы, Госдепом пуганые. Выживут и американцы.

Денис

В США скоро Хелоуин. Вот пусть друг друга у себя и пугают.

Тигран Пртавян

покажите им как фасады домов закрывают муляжом к приезду ВВП

Мария Ефремова

посмотрите любой военный фильм пиндосов - один выпендреж, понты и позы, или вопли солдат зовущих санитаров с морфином. и наши фильмы где солдат готов с ломом идти на танк. и все вопросы о том кто будет испуган у вас пропадут.

Мухаммаджон Бахриев

Нас пугают! ? Это в штатах вечная истерия по русским, вот пусть они памперсы и покупают!!!