Екатерина Смирнова

Что все пугают 2014 годом?Что будет кризис или что?Или просто разговоры пустые?

Дмитрий Немов

Очередной раз --конец света--и дата его 14.14.2014

Александр Горский

все деньги на олимпиаду спустят, а потом все налоги и цены повысят, т. к бюджет у нас пополняют только так.

Ирина Клочкова

Сама подумай
"зимняя олимпиада в самом южном городе России"
а если снега не будет - это похуже конца света

Жанна Хлудова

Напугали ежа... Особенно после горбачевской перестройки и 90-х.

Дмитрий Глущенко

А чего вы пугаетесь? Решайте проблемы по мере их поступления