Dear

возможен кризис в 2014 году

Александра

Я недавно на эту тему писала статью, поэтому немного в теме. На 2014 год планируются приличное поднятие зарплат бюджетникам, гос. служащим поднятие минималки на 500 рублей. Будут массовые сокращение по этому поводу, уберут много должностей. В целом год будет богат на перемены. Короче будет все, в том числе и кризис.

Natali Bobrova

здрасте! уже давно кризис

Светлана Sova Соловей

Он возможен и в 2013-ом. Например - значительное падение (% на 20 -30) курса доллара (основной резервной, международной валюты) , по независящим от нас причинам (!), и все - у нас кризис.
...Хотя вряд ли такое повторится. Скорее всего новый кризис будет с нежданного, негаданного направления и в самый неподходящий момент.

А вобще, у нас и без эконом-кризеса может чего нибудь грянуть...