Прочие социальные темы
Озверели или просто пугают?
Средняя стоимость пачки сигарет превысит 200 рублей, это один из заголовков, а это второй.. Цена на пачку сигарет в России может вырасти до 800 рублей
Девочка спрашивает папу - вот скоро сигареты подорожают и ты будешь меньше курить? Тот отвечает - нет - это вы с мамой будете меньше есть! Понял мою мысль? Сколько бы не стоила пачка - как курили так и будут курить !
Это вы "озверели", везде курите несмотря на любые законы.
Наиля Суляйманова
увидел курящего-не подходи к нему.
Не будет такого. Иначе люди перейдут на самосад и наркоту.
Так бы собрала в одну кучу и разом сожгла все эти пачки: и те, что по 200, и те, что по 800! ))
А чтоб вы себя не травили.
...враги Руси проиграют, но.... лишь монастыри знают, что будет до победы!
Садил мой отец табак, знатный был табачок. До сих пор травлю паразитов на огороде
Valentina Vostrikova
Помню, помню: раньше махорка продавалась, и ею можно было посыпать землю в комнатных цветах, чтобы избавить их от вредителей!
Не угостите сигареткой, гражданин начальник.
Это нормальная мировая тендения. но реально пугают, до 800 не дойдет.
любыми путями набить казну деньгами. пресловутая борьба с курением-как сухой закон в штатах. ну погонят сигареты из за рубежа. цена уже почти сравнялась. стали бороться с самогонкой-нагнали дешевого спирта. 5 литров-500 рублей. пей-не хочу! то же самое и с табаком будет.
корреспондентов понесло..
постепенно будут повышать
Если это будут нормальные сигареты - тогда ладно. Если же это будет бумага с говном - то хер с ними.
А мне по ...я не курю и не курил.
мальчик и хлеб то же может стать по двести и это не предел, чем хуже собственному народу тем лучше собственному правительству, в тоталитарных странах так, ты когданибудь слышал чтоб ленинградцы в блокаду бастовали? ВОТ И Я НЕ СЛЫШАЛ. . или слышал много ли бастуют сев корейцы. . а на хлебе и воде сидят И НИ КУЯ КРОМЕ ЛОЗУНГОВ, ПЛАЧЬ ТОЛЬКО ПО УСОПШЕМУ ВОЖДЮ и то сожают если куево плачеш если голову не разбил об осфальт
Наиля Суляйманова
спасибо девочка за информацию о Сев. Корее.
Грядка скоро будет готова с самосадом)