Прочие социальные темы
Паника - это следствие чего?? Не знаете?? На работе 2 дня уже пугают страшным гриппом...вн..
по радио через каждых полчаса сводки о летальных исходах в России и на Украине, ТВ хоть не включай...все напуганы Свиным гриппом и других пугают...А паника может что-то решить??
Паника почти всегда является результатом спланированной акции.
Николай Кузнецов
кто-то денежки на этом хорошие делает???
Эту панику развели хозяева аптек, чтобы сбыть залежи противовирусных препаратов по завышенным ценам.
Вакцина наштампована. Деть ее куда-то надо? Заодно и проверить как действует...
Может. Население в страхе и прострации и чем занято?
Паника эт плохо.. .
не стоит паниковать ..))
Сейчас все напуганны.. .
но лучше уж беречь себя и поменьше контачить с теми кто болеет простудой, гриппом и т. д...) )
ну и маску тож лучше прикупить.. .
так как случаи смертельные уже намного привышают то что нам озвучивают в новостях... (
не стоит паниковать ..))
Сейчас все напуганны.. .
ну и маску тож лучше прикупить.. .
Заболеваемость свиным гриппом 2%,а обычным 5%,вот и смотри. А летальный сход может и из-за обычного быть. Если осложнение начнётся. Надо сразу ко врачам обращаться, а не самолечением заниматься. Берегите себя и не паникуйте)))))))))
Позволю сказать, что не хозяева аптек, а фармацевтические корпорации. Миром правит богатый. Не надо поддаваться панике. Каждый год с наступлением холодов люди простужаются ))) А телевизор смотреть - вредно. Оттуда кроме негатива, никакой другой информации не поступают.
Когда начнется конец света мы и так увидим, без телевизора ))) Так что живите, не тужите и получайте удовольствие от первого снега. Свиного гриппа нет. Впрочем, как и птичьего ))) Что-то, кстати про него не говорят совсем.. . Перестал быть опасными? )))
Николай Кузнецов
какие хорошие слова...))успокоили!!))))) И Вам не болеть!!!))))