Прочие социальные темы

могли ли за 2 дня остаться на плащанице "вечные"следы?

Так у попов железная отмазка-мол, это ж Сын Божиий... типа, в его случае все, что угодно могло быть... общие законы не распространяются и все такое.. . ))) Короче, обычные их разводы для ламеров.. . )))
Викусечка Давидюк
Лучший ответ
мистификация и прямая ложь - излюбленное оружие религии.. . у мусульман святого Ису вообще повесили а не распяли...
))=Ann =((
Я когда-то в детстве оставлял следы. На пеленках.)
Не пойму, а что здесь странного? Думается наука дойдёт и до большего. Не только в этом случае. Любое физическое воздействие вызывает след.
Коля И Хабар
Американцы провели исследование и доказали, что там краска, а не кровь.
А сравнение метода изготовления ткани показало, что 2000 лет назад ткали по другому.
Недаром сказано - Не сотвори кумира. А тут его кто-то сотворил
А=
Анютка =)
Сказки - мощный пласт культуры всех народов.. . И пишутся они в основном для детей.. .
Взрослым не возбраняется читать сказки... Многие и читают, а вот верят в сказки только такие олухи, как ты....
Конечно следы за два дня остаться не могут. История Иисуса началась с обмана
Излучение энергетики может зафиксироваться и за пару секунд.
Кстати, изображение не видно. Изображение увидели случайно,
кога фотограв обратил внимание на негатив пленки. Я верю на сто
прцентов что изображение реально. Есть еще этому доказательства,
Катерина Мирра
некоторые люди умудряются за 2 минуты все загадить!