Прочие социальные темы

А у Вас в доме есть такое тайное место, куда носки, пульты, ключи уходят умирать? я 2 день пульт от телека не могу найти

Ирина Зуева
У нас всё лежит на своих местах.
Ш)
Шурачка ))))))))))
Лучший ответ
Пульт от телека в дырку в пододеяльник попал.... 3 дня искала!
Marianna Ashkhamafova
Не. у меня все на месте, даже носки мужа.
Зарина Юсупова
у наших вещей есть свои домики, а пульт самый крутой, у него чип (приклеили от брелока, который на свист реагирует) :)
У нас все лежит на своих местах, и если помер-то в своей кровати
Nodir Muxibov
не найдёшь.. .
...это место с пространственным сдвигом... )
...туда предметы и покрупнее сваливаются...)))
Татьяна Фомина
купите ему новые батарейки, сам вылезет на запах )))
Игорь Казарин
Он в диване или в кресле
Алёна Данилова
Таких мест нет. Может кот знает?
Нужно купить новый, тут же найдётся старый.
Вера Акимова
вот поэтому нужно старенький телефон резинкой прикреплять к пульту, когда потерялся, то позвонила на него и нашла :)
Ну ладно носки, я уже привыкла, даже завела коробку от обуви, куда складываю тех одиночек, что остались без пары!
А как вам чайные ложки, которые не хотят жить со мной в одной квартире!!!
Угу, бывает Но "умирать" не позволяем.
Ищите, как правило, возле, под, на, между кроватью и диванами!
Yerbol Samatuly
Или на самом потайном или на самом вмдном месте. Я недавно положил ключи на полочку перед зеркалом в коридоре. Машинально - мешались в руках. А потом час бегал по квартире. Надо уйти, ключей нет, где запасной валяется не помню. Наверняка не раз пробегал глазами по этой полочке. Но раз там их не должно быть, подсознание их и не замечало. И нашёл только когда задел полку и они забрякали по стеклу. Ох и матерился!
Такого места нет, но у меня живут носкокрад, пультопряд, грязеразводитель.
Татьяна Фомина божемой...и у вас тоже???
Пульт в кресле между спинкой и сидушкой...
Часто заваливается между сидухой и подлокотником кресла или дивана.