Прочие социальные темы

а где вы храните денежки? т.е это коробка,шкаф,носок,сейф-сама место не могу найти...)

Матрас- самое надёжное место!! ! Судя по приключенческой литературе...
Мурадуллам Бахтахунов
Лучший ответ
А представьте - банально - под матрасом.. . ))))
Правда матрас лежит свернутым в кладовке, но тем не менее....))))
Вроде, умные люди - и такие вопросы! На карточке деньги хранятся. Какие коробки? Какие носки? ! Вор носом деньги чует: храните - придет. не храните - не полезет. Не искушаете - не пожнете.
Все мои "миллионы" в Банке.
Тлек Жекенов
Я свои храню в уме.
не залеживаются)))
и адресок черкануть, ага)))
Nurken Abdulin
Небольшие суммы в скрытом (потайном) сейфе, а остальное в банке
В ящике стола в книге
Женя Куриленко
в будущем. договор ритуальных услуг (место, гробик, принадлежности, весь моргпакет).
В банке.
Трехлитровой.
Вот раньше в придачу к хорошей книге обязательно непродаваемые подсовывали типа КАПИТАЛЛ Карла Маркса. Классная копилочка с юмором. ИЛИ же ПРИВАЛОВСКИЕ МИЛЛИОНЫ. Особенно если там хранится пенсия.
Юлия Стояк
на карточках.
Happy Gi[R]L Farida =))
Основные - на депезите в банке, на расходы - на карточке . Ну и немного наличных в бумажнике .
Игорь Абанин
У меня большая (для моей квартиры) библиотека. Книги стоят в два ряда на одинадцати полках. Если придут воры, то замучаются искать "схованку" . Да и книги есть интересные, можно зачитаться. Место найдется, были бы деньги.
Ruslan Gelogaev
в кошельке. если денег много, то на книжку кладу чтоб не потратились.
счёт в банке