Прочие социальные темы

Купили 2-литровую бутылку Тархуна, вдвоём не могли открыть, потом плоскогубцами. Открыли разводным гаечным ключом.

В результате вырвалась струя и всех облила. А как бабушки и дедушки открывают?
Водные процедуры полезны для организма. Где бы вы еще в тархуне искупались)
Берик Аймбетов
Лучший ответ
А предварительно остудить бутылку, вера не позволила?))) Она не открывается только от излишнего давления)
А старики и старушки не любители сладкого пойла)
Юрий Боев
Елизавета Петрова-Якушева Поподробнее о вере можно?
Армянское радио отвечает:

Они аккуратно иголкой прокалывают воздушный пузырь под пробкой и потом спокойно откручивают двумя пальцами

Прямой путь – не самый правильный
Елизавета Петрова-Якушева Как говорится, была бы водка, а к водке глотка
Глазом! Глазом резко открыть не получится, сначала газ мальца стравится, потом бутилка откупорится и вуаля, все в бутылке.
Эх, молодежь, гугель не научит жить как надо.
Владимир Ленев
Я такую дрянь не пью. Лучше воды из под крана.
Тархун ещё открыть можно. а вот Черноголовку это финиш на улице. без подручных средств невозможно.
Turlan Burkyshov
Елизавета Петрова-Якушева Так он из Черноголовки и был!
Turlan Burkyshov во блин .эта Черноголовка насмерть закручивает. я все ножи затупила дома.
У бабушек и дедушек руки растут из нужного места
Надо было срезать нижний кантик-кольцо под крышкой
Ольга Волчок
надо было просто срезать верхушку
Ну, вы несообразительные какие-то-динамитом надо было
Очень просто) нужно было открыть открывалкой для консерв, или (если вы на улице) подкосить об что-то)
Они и я в том числе делаю дырочку гвоздиком, который в кармане и наливаю в стакан))
Елизавета Петрова-Якушева А как же газ сохранить? Без газа не нравится.
Орфей Поющий Скочем залепить))
Предполагаю, что бабушки и дедушки не пьют тархун.
Плоскогубцами пробку не захватишь, гаечный ключ 1-й или 2-й номер правильное решение только надо было предварительно спустить давление и не открывать сразу.
п\с
Бабушки и дедушки этим вопросом владею в отличии от Вас и инструмент у них всегда под рукой
Шилом проткни в следуйщи раз, хорошо?
Ustina Vasileva
Елизавета Петрова-Якушева умный какой... а как же газ сохранить? без газа это пойло не идёт)