Прочие социальные темы
я отмечаю день кошек. и не могу открыть шампанское. что делать, епрст..?
оберните пробку полотенцем и тогда можно без опаски аккуратно открыть.. только нужно шампанское охладить, а то выстрелить может, или если некачественное. Еще можно проделать дырочку в пробке подручными инструментами, особенно если пробка пластмассовая.
Евгений Покровский
охладить.? а поможет.?
Фаррух Ходжаев
поможет, чтобы сильно не выстрелило.. а так оберните пробку и через полотенце потихоньку раскачивая вытаскивайте.. ничего сложного)) удачи!
Водка легче открывается.
Так взболтать, как следует само откроется))) правда пить будет нечего)) Зато весело
откройте молоко или ликер "Бейлиз".
А может что то покрепче с тобой замутим?

Кошки и не должны сами окрывать шампанское.. памятуя что оно в большинстве своём выпускается деффектное, не стоит забывать, что нет ничего не подвластного женскому мурчащему созданию.. подход требуется другой ...нужно поставить бутылку на пол и плавной кошачьей поступью станцевать вокруг него кошачье танго, ТО которое знает любая из семейства кошачьих от рождения, то что впитывается с молоком матери и помогает при всех опасных, неразрешимых и запутанных ситуациях, станцевав же его надо твёрдо и требовательно поглядеть на него своими зелёными глазками и ласково поМУРчать.. после этого открывается не только любое шампанское, но и любые двери, сейфы, сундуки ...и тайны... но ..это секрет.. людям об этом знать никчему. .
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!)))
Евгений Покровский
спасибо. открыла.
в магазине дяденько открыл.
С праздником!... Купи другую бутылку.... можно сразу две, чтобы два раза не ходить...)))
Евгений Покровский
да засада. после 10-ти продают только пиво.
меня это бесит. я не против пива, но не всегда же его хочется..(
Да разве это праздник. Оставь бутылку до Нового года.
я к соседям ходила када сама не могла открыть
попробуй к ним ломанись ...или ты пиз#дишь?
Позовите кошку, она отгрызет )))
Евгений Покровский
я одна кошка дома. зубы жалко.
Выйти замуж
Попробуйте открыть кити-кет) ) Кошке будет значительно приятнее))
Евгений Покровский
кошка - я.
Зубами отгрызти
Отметь компотом. Или чаем.
Разбей горлышко обо что нибудь... например об ступеньки в подъезде)