Прочие социальные темы
В России быть богатым и успешным-смертельно опасно.Но в чём вина убитой девочки-дочери менеджера Лукойла?Люди озверели
Увы, но и бедность не сделает Вашу или мою жизнь безопаснее... вот однообразнее и примитивнее - легко, а безопаснее - нет....
Ужасно, несчастные родители, бедный ребенок!!
Лично я не вижу разницы в убийстве дочки кого-то там или девочки из соседнего подъезда. И то и другое ужасно.
Все люди смертны и богатым никогда не стоит об этом забывать.
Но вот почему убийство дочки кого-то там вас волнует а смерть ребёнка на улице нет? Так кто же их нас больше озверел на самом деле?
В россии быть богатым и успешным честным путём невозможно. Соответственно нужно быть готовым к тому, что судьба тебя накажет за твои подлость и продажность.
Оксана Бондаренко
точно! за грехи родителей платят дети
Алексей Манаев
если Вам не удаётся заработать денег честным путём, то это не значит, что все такие
Я думаю, это связано с ритуальным жертвоприношением. Ведь произошло это перед праздником Пейсах. И все признаки налицо - труп обезображен колотыми ранами, не зарыт в землю, его не показали никому. Наверняка обескровлен. Кто не в курсе - найдите в Яндексе "дело Бейлиса", а также про пропажу Красноярских детей.
ее вины нет и убили ее не за богатство отца. епт. каждый день только в Москве и Обл. 7 подростков убивают.
озверели-это даже мягко сказано. Даже звери так не поступают
Игорь Ченчевой
Но некоторые ЛЮДИ так поступают.
А в чем вина остальных убитых, так о них "панегириков" по ТВ не поют, просто испугались "богатые", что народу надоели их чудачества. Да и кстати, эта дочка, я думаю, пожила получше многих, а что умерла рано, так многие ли сейчас вспоминают Зою Космодемьянскую, Веру Зубареву, молодогвардейцев, они погибли не за "бабки", а за свою Родину, но по телевидению об них забыли. (
еще пока нет уверенности, что это та самая мажорка
а в чём вина моих детей? их папа вкалывает от зари до зари, а деньги уходят менеджерам лукойла. теперь по вопросу - в России смертельно опасно просто быть. педофил не разбирает богатый ребёнок или бедный. также не разбирает выросшая дочь менеджера лукойла с подаренными правами и машиной которая сбивает наших детей. ребёнка жалко очень, этих родителей практически не жаль!
олигархи и их отпрыски должны по улицам наших городов предвигаться перебежками и только с охраной,
вот читаю я коменты и думаю, какие же люди сволочи!
ребенок, это ребенок, вне зависимости от материального благосостояния семьи. И каждому родителю жалко своего ребенка. И многим таким родителям можно посочуствовать, но не богатеям нашей страны.
Богатеи наши, сделали богатство таким же безчеловечным образом, каким разобрались с их детьми, а имеено убийствами, обманами, воровством, шантажом и тд. И сочуствовать таким людям не буду, они лишь получили то, что когда то делали с другими!
Дети, конечно не виноваты. Виноваты такие богатеи - родители. Не высовывайся, клоп дольше живёт!! ! Надо было этого поганца, вора-отца трахнуть пополной, чтоб не мог тратить ворованные у народа деньги. У простых и бедных детей не воруют!
Игорь Ченчевой
Ещё как воруют, только про них не пишут.