Прочие социальные темы
Как некоторые двоешники без образования, которые забили на учебу болт, становятся богатыми и успешными людьми ?
Умение зарабатывать деньги и образование, не обязательно должны идти вместе.
им везет просто
убивают миллиардеров.
На базар идут грузчиками, а потом в криминал.
И потом их отстреливает спецназ...
Для тех, кто пропускал уроки в школе, мир наполнен чудесами, сказочными вещами и магией.
Так и становятся. идут по головам, убивают себе подобных..
Добиваются если не знанием, то упорством.
Кто вам сказал, что деньги и успех это всегда от хорошего образования и оценок? Нет, это скорее от наглости в первую очередь

Теория - это одно, надо иметь предпринимательскую жилку.
Бывает.
у них сознание чистое от учебного зомбирования: купи-продай - это универсальная формула успеха.
Самым банальным способом - наследуют умным и трудолюбивым.
Наличие диплома не делает человека успешным, особенно как его некоторые получают и выходят через 5-6 лет протирания штанов в вузе с пустой головой. Да и среди одноклассников дофига отличников-медалистов, которые хрен без соли доедают.
Никак без криминала. Никак. Это миф. Природный ум в нашей стране редко поднимает до небес. у нас не страна, а сословное, а, вернее, клановое, общество....
Богатый - не всегда значит "умный", а уж "образованный" - почти никогда. Особенно, если разбогател в 90-е. Тогда в богачи выбивались ловкие, хитрые. наглые, жуликоватые, сильные и чтобы без принципов.
В школе и институтах не преподают искусство коррупции и кумовство...
Как - как, трудом и умением, ничего нового, им никто свыше не помогает... что бы торговать в ларьке много ума не надо, можно купить еще три, можно потом и магазин, второй... можно не ишачить на ЖЭК, а открыть свою кровельную контору, по сантехнике, вентиляции, сигнализации
Добиваются! И часто! В школе учат мыслить по шаблонам, а кто не по шаблону - плохая оценка! А в жизни все наоборот!
Ещё не один успешный менеджер, не сделал успешным проект "Россия".Купить-продать, урвать, обмануть, но прибыль, всю сразу и мгновенно и только в личный карман. Двоечники на перспективу не работают, ни знаний, ни терпения, ни тем более ума, на это не хватает. Стрекозлы из басни Крылова. Лето закончилось, кормовая база иссякла, осталось добить самого жирного паука.
Умеют приспособиться в отличии от тебя
просто с ножем и удавкой под мостом в начали, а потом с 90 с подачи предателей Горбачева и Ельцина ограбили РОССИЮ
Пока отличники грызут гранит науки и пытаются стать образованными, двоечники вместо знаний приобретают навыки управления, коммуникации, общения, учатся выкручиваться, решать проблемы, избегать проблемы, брать ответственность на себя или делегировать полномочия и т. д. и т. п. Вы посмотрите как они всё это приобретают в постоянном общении с учителями, завучем, директором школы, инспектором по делам несовершеннолетних, родителями....
Поэтому из двоечников-троечников часто получаются хорошие управленцы, а отличники - хорошие исполнители, так как их со школьной скамьи учат подчиняться и выполнять то, что от них требуют. Не зря же говорят - "комплекс отличника"
Одноклассник вообще почти в школе не бывал - вместо эжтого служил в церквах, завязывал отношения в высших сферах монастырей и тд.. Конечно все смеялись - вместе с учителями - типа "будешь нищи м попом"..
Ага - сейчас ему 40 и он АРХИМАНДРИТ!!! (один из высших постов в РПЦ), огромное состояние, несколько внедорожников, один из богатейших людей, которых я вообще знаю. Вскорости служит пост Архиепископа и затем митрополита. Уверен на все 100 - будет и патриархом.
Они умеют считать деньги.
"ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ. МНОГО, Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ-ДАЖЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК ИМИ РАСПОРЯЖАТЬСЯ"
Знакомая с 2-мя красными дипломами уже 10 лет сидит дома, вышивает, вяжет, перебивается с хлеба на квас...
Другая, одноклассница -двоечница и второгодница превратилась в ушлую, пробивную маклершу с очень хорошими доходами и богатыми клиентами.
взятки и кумовство
убил - бросил в реку,
всё на уровне лимбической системы, а образование этому только вредит...
У них спроси
скорее всего помогли родители...
образование и зарабатывание денег это разные вещи совершенно. Образование вообще не гарантия какого либо успеха. Все что может дать образование - это какие либо знания+корочку, что никак не гарантирует никакого благосостояние. Все что может гарантировать благосостояние это умение зарабатывать деньги и быть предприимчивым
Если посмотреть сколько людей без образования так и не стали успешными и богатыми, то получается, что не так уж много тех, у кого получилось вопреки
просто орёшь В ТВИТЕРЕ-Я ЕЗЖУ НА МАЙБАХЕ-ФОТОШОП-ГДЕ ТЫ В ПАМПЕРСАХ !!!И ТЫ В ФОРБСЕ
легко !! мама или папа ..очень богатые )))
Ум есть - не учась в школе много куда пойдёшь. Ума нет - хоть 100 дипломов имей, разве что бумажка да и только будет.
Не становятся, двоечник в принципе дурак
Анатолой Иванов
К сожалению ты и дурак если не так думаешь. Интеллект и образованность это разные вещи.
Вот поэтому из такого дебила как ты не получится бизнесмен, твоё дело только работать по найму.
Все относительно. Некоторые просто не желают учиться, но могут. А другим просто не дано быть умным, но они и бизнесменами не станут.
Не встречал таких
изучили пропущенные уроки
в некотором смысле хорошее образование мешает приобретению капитала. Во всяком случае в нашей феодально-начально-дикой-капиталистической системе. Наличие хорошего образования предполагает знакомство с мировой литературой, а значит и наличие элементарных принципов и вкуса. Это противопоказано в сегодняшней РФ. Поэтому нуворишам с навыками сельского кулака очень комфортно. Ну кто в XXI в. строит дворцы в Гурзуфе? Кроме диких бар.
Наследство получают
возможно они взялись за голову в ВУЗе или прошли курсы
Они находят своё дело и чувствуют себя в нём как в рыба в воде. Есть уже много примеров где величайшие люди не особо то и хорошо учились, но смогли создать мировые компании и т. п.
Двоечники - это изобретатели, конструкторы, деловые люди.
А отличницы - это овцы, у которых просто хорошая память, и ни каких деловых качеств.
Харизма и лидерские качества порой помогают добиться успехов, но далеко не всегда
Образование помогает людям творческим, технического склада. В современном обществе нужно проявлять предприимчивость, комбинации...
Никак нет, нет образования - нет семьи и денег, только везунчики намерены получить деньги, или это-же дар.
Удача, умение влаживать деньги, двоешники-троешники, всегда решительней, у них нет всяких репетиторов, они интересуются деньгами, учеба не нужна. Пример - Билл Гейтс, был двоешником, но, он любил программировать, именно он создал - Windows.
Таких людей единицы! Обычно двоечники становятся слесарями и тд.
саморазвитием
Возможно у них имеются какие то важные рабочие, деловые и жизненные навыки, высокий интеллект и природный ум