Прочие социальные темы

Если мужчина богат и успешен, все женщины хотят его на себе женить?-))

а если он ешо и интересен то наверно и я бы заинтересовалась таким)))
Лилия Ахметгараева
Лучший ответ
А вот хочет ли он на всех желающих жениться. Мы любим одних, а женимся всегда на других.
Ирина Леонова
Таня Акулова За всех не отвечайте, просто вам не повезло в личной жизни.
Тогда зачем обижатся на измену? Ведь каждой женщине хочется свой кусочек счастья, Вас много, а богатых и успешных.. . раз два и обчёлся.)
Елена Шимф
Канешна, не за таджика -голодранца же выходить
Я бы сказала, если мужчина богат и успешен, многие женщины не прочь выйти за него замуж, а уж там как получится.
Олег Колганов
И--Куда Только Бедному Ему--Бежать. Поймают.
Михаил Ч
Наверно узаконить как спонсора
...Сперва они хотят его бабло... а всё остальное потом....
Не все. Но очень многие
Не все.
ну не все - но таких немало
вряд ли, сейчас вообще МУЖЧИНА в цене
Polina Makarova
Не все, конечно. Очень многие согласны на статус дежурной любовницы. У них таких "богатых и успешных" - по нескольку штук, - за всех сразу ведь НЕ выйдешь ))
Без сомнения. Девки алчные пошли нынче. Даже женатых и то хотят женить).
А если он страшный, старый, сопливый, жадный, вонючий, с кучей бородавок? Тоже все замуж за него захотят?
Артур
а как же чувства или просто любовь к деньгам потом все равно надоест
Павел Деев
Никто не в праве отвечать за всех... .
Но очень хочется верить что все же не все женщины настолько опустились что грубо говоря "Продаются".
Louise Zaghirova
нет л