Мы в моем детстве про Фредди и не знали толком... .
Пугали примерно такими историями (особенно перед сном в пионерлагере)
Узнал муж, что его жена - тихонько по ночам просыпается, одевается и куда-то уходит.. . Решил за ней проследить.. . И вот, когда она в очередной раз ушла, встал, оделся и пошел тихонько за ней.... Вышли они из дома.. . Долго шли по темным улицам.... Пришли на кладбище.. . Долго она бродила по темным аллеям, среди могил.. . И вдруг, остановилась у одной, присела и стала что-то рыть, а потом, когда разрыла.. . стала что-то выхватывать из земли и есть.. .
Тут муж не выдержал, подошел к ней и спросил: что ты тут ешь?
Она обернулась, оскалила зубы и ответила:
- МЯСССССОООО !!!
Прочие социальные темы
в детстве в компании друзей вы рассказывали ужасы? пугали друг друга? кем пугали? мы Фреди Крюгером
Да мы тоже гробом и духов вызывали:)
Духов вызывали. А Фр. Кгрюгер - это что теперь- типа страшно считается?
Слава Колоталкин
ага )))
А мы выдумывали истории разные))
ага мы тоже сидя в подвале заброшенного детского сада, ужас был от каждого шороха но бежать было некуда факел был один
А мы Бабайкой!
Мы-гробом на колёсиках и длинной-длинной тянущейся рукой (70-е годы)
У нас в детстве про Фреди и не знали, а пугали дру-друга историями про чёрную руку.
А мы смотрели сериал "Боишься ли ты темноты".
Там у костра собирались и ужасы рассказывали.
И мы Фреди Крюгером)) А еще куклой Чакки, Джейсоном и блин... черной рукой наверно))
Слава Колоталкин
ты в кино сходила седня?
А мы всегда поразному был унас друг Коля у него папа бандит достаточно жосткий извесный в нашем городе ва в 90х так вообше многие взрослые для нас люди боялись как незнаю кого мы ешо непонимали почему вот собирались у Коли на вилле (котедже) и иногда пугали колиным папой )))))))))))))))))))))!!!!