Прочие социальные темы

Любим мы ли друг друга?

Мы живем год разные характеры разные убеждения. но притираемся друг к другу очень часто ругаемся. Нам по 25 лет хотим поженится у нее ребенок от первого парня. У меня обширная любовная биография. Считаем себя полноценной семьей. Но когда ругаемся сильно, не она ничего не хочет не я ничего не хочу, но всегда миримся, но всегда прощаем друг друга .. Хоть в порывах она и говорит не приезжай сегодня но все равно что она и говорит, что при сорах говорит что не хочет меня видеть , слышать, что у меня больше нет девушки. Всегда говорит что любит, называет меня папой ... Это всегда так когда притираешься к человеку? У нее спервым парнем такого не было они ругались раз в год.
Вам надо искать компромиссы. чего зря себе нервы мотать., из этого и надо исходить. научитесь критически относиться к себе и понимать окружающих, Без этих качеств жизни у вас не будет.
Маргарита Рита
Лучший ответ
сложно сказать. частая ругань как говорят сейчас психологи - это наоборот улучшает внутреннее состояние я не знаю как конечно через выброс адреналина. сам реши любишь ее жить без нее не можешь или можешь но иногда хочется от не просто спокойных отношений.
Там где ругаются, добра не будет
Не претендую на абсолютную истину, однако смею предположить, что да, любите.

Ругань крепкую любовь подточить не может, а вот нервы и психику влюбленных - вполне. Лично я такой вот любви предпочел бы просто теплые, но ровные отношения.

Этого можно избежать, если обе стороны смогут пойти сначала на маленькие уступки, затем - на компромиссы. В идеале, оба человека должны быть готовы переступить через свое "я" и изменить черты своего характера и привычки, "сглаживая" углы, которыми часто "бьются".

Если быть окончательно циничным, то ей тебя терять невыгодно. В этой возрастной категории женщина с ребенком, скажем так, притягивает меньше взглядов.
Год - это совсем не много. Тем более, что у нее ребенок не от ВАС. Но ВАС она называет ПАПОЙ, значит хочет постоянных отношений. О ВАШИХ отношениях никто ВАМ не скажет больше, чем ВЫ сами....
зачем обрекать себя на мозгоебство????
Представь ситуацию мою на данный момент. 18 прожили, у неё дочь от первого брака. и хотя никогда не обижал ВСЁ РАВНО Я ЧУЖОЙ ДЛЯ НИХ так и остался. Сколько бы не корячился для них всегда виноват ТОЛЬКО Я . Они родная кровь, а я им чужой. Дочь её родила недавно мне приятно и я думал что вроде буду дедом. ФИГ С МАСЛОМ полчаса назад очень сильно поругались из за пустяка вроде и я много услышал о себе нового. Сделал вывод пока есть как говорится порох в пороховницах нужно уходить. Запомни чувак НИКОГДА НЕ БЕРИ В ЖЁНЫ ЖЕНЩИНУ С РЕБЁНКОМ Н И К О Г Д А, Я на собственной шкуре испытал. Всё для жены и дочери делал и что? Мне говорят что я всё что то не то делаю да не так. Завтра развод . Вот такие блин дела.