Ирина Сабирова

Что приготовить На Новый Год? Что приготовить, Как накрывать? И все таки 2014 это год какой лошади? *

Юл
Юлия

Думаю, салат «Огненный конь» нужно приготовить. Он выкладывается слоями в виде головы лошади:
• 1-й слой - отварной картофель;
• 2-й слой - отварная курица;
• 3-й слой - обжаренные с луком грибы;
• 4-й слой - яйца;
• 5-й слой- тёртый сыр с чесноком;
• 6-й слой - тёртая на мелкой тёрке морковь.
Каждый слой хорошо смазываем майонезом, или густой сметаной с приправами.
Для украшения: зелень петрушки, черные маслины, перья зелёного лука, колечки красного лука, зерна консервированной кукурузы, чернослив, копчёный сыр "Косичка", треугольные кусочки моркови для ушей коня.
https:// www. liveinternet.ru/users/irzeis/post305489253 (уберите пробелы)

Мурат

Год "огненной лошади". Нечего придумывать, оливье, картошечка тушеная с курочкой запеченой, еще салатик и закуски. А можно сделать сырною фондю. Или антрекот с шампиньонами. Фаршированных кальмаров. Куриные сердечки тушеные под сметаной с грибами.

bi
biach007

год зелёной деревянной лошади. купи голову коня на палочке и в вазу с цветами. ну и блюдо из овса можно основным и ржать побольше.

Виктор Ильин

Запечь утку нафаршированную рисом и черносливом в духовке, можно утку замариновать в горчице и/или мёде, или чем-нибудь другом за день перед приготовлением.

Евгения Надеенская

сено и фураж, на десерт овса

Екатерина Королева

Год лошади 4702. А 2014 к лошади не имеет никакого отношения.

Алексей

год зелёной деревянной лошадки. а приготовить, картошечку по королевски, оливье, утку фаршированную, грибочки можно пожарить, да ради бога, еды завал, но на новый год не нужно много, а так для обычая, традиции и вкусненько

Тимон

На новый год наше дело ржать а лошадки жрать поэтому все просто еда только для лошадки овес и сено вот и все украшения стола поэтому не заморачивайтесь отдыхайте ведь все так просто!