Светлана Кочеткова

Как вы боритесь с кризисом в семье?

Муж по 12 часов в день работает, когда ему хочется расслабиться, одним днем не обходится. Мне противно видеть когда он в очередной день похмеляется. Такое продолжается несколько дней. Можно ли как-то с этим бороться или все попусту???

Марина Винокурова

Не повезло вам !!!Я вот как то по другому расслабляюсь !!!

Екатерина Трубникова

хорошая работа у него.. . по несколько дней выходных.
можно вместе планировать выходные заранее.
вообще считаю, что пьянство от переизбытка свободного времени, лишних денег и пустого места в голове

Галина Зубенко

Похмеляйся вместе с ним))))

Вячеслав Фокин

мы просто разъехались на неделю.
жили порознь.
но у нас другая проблема была...

Юр
Юрий

Все попусту, если только сам не захочет бросить пить или лечиться.

Иван Марков

это уже не кризис - это клиника, если бы был рецепт насколько бы жизнь у многих изменилась...