Оксана Залецкая

Во время кризиса отношений, вы убегаете в новые или боритесь за старые?

Сергей Мельбман

если разлюбила.. ухожу.
а если люблю - то фигня эти кризисы. . разлавирую всё быстро..

Сергей Шматов

Сначала ухожу в себя. Потом представляю себя без этих отношений. По внутреннему состоянию делаю вывод, как лучше.

Юля Хан

завтра - это то, от чего бежал вчера.. . сначала разберись с проблемой а потом уходи или оставайся...

Алексей Костяев

я строю септики)))

Василий Коломиец

стараюсь исправить чтото в себе, потому что на мне половина этого кризиса...

Елена Мирзоева

Зависит насколько мне это дорого и нужно.... Если кризисный мужчина - то скорее всего что отпущу.... во свояси! Воть! )))

Василий

если люблю, то понимаю, что от себя не убежишь, а смысл тогда? чем мне помогут спастись новые отношения? только разочарование и пустота.... борюсь, если чувствую, что еще нужна,... когда УЖЕ не нужна, то не борюсь...