Татьяна Комирко

Что выбрать! Новые отношения или возобновления старых) Страх нового, но есть привычное старое. которое уже как родное

Дмитрий Максимов

Если б "старое" был такое хорошее, то вы б и не расставались... Надо идти вперёд, а не оглядываться назад

Виктория Авдонина.

Старое говно лучше оставлять в прошлом.

Люба Королева

однозначно новые, зачем тебе старое требушить, в одну воду дважды не войдешь

Ирина

то есть оно, вот это старое, благополучно умерло, а теперь вы хотите возродить?) сложно сказать, не зная ситуации... мне б-то бы интереснее, что там впереди, за поворотом?=))

Рустам Халиуллин

в вопросе содержится ответ!