Ольга Смирнова

Отношения в кризисе.... Срочно помогите

У меня случилось горе.... Я влюбился по уши в девушку.... С ней встречался.... но однажды я с ней поругался и она сказала что я ухожу... .
Я ей сказал что я покончу с собой.... она сказала - давай.. . и посмеялась... .

Вот. Пришел домой и выбил 7 таблеток пенталгина н, 4 таблетки нурофена, аспирина 3 таблетки и напился пива.... Мне стало жутко плохо и я потерял сознание. Очнулся в больнице.... Прошло несколько дней. и ко мне приходит моя девушка приносит сок, лекарства, начинает гладить, говорить ласки, а я взял и расплакался прям при ней в подушку. . она сказала что я еще приду.... что мне ей сказать, как быть??

Гульнара Пронина

Не надоело один и тот же вопрос задавать?)

Ел
Елена

7 таблеток пенталгина? Да ты рисковый парень! Как жив то остался?)

Андрей Сухинин

я таких как ты за километр обхожу! на шантаже отношений не построишь, это подло и жалко!

Вадим Пешков

Ложись спи уже, завтра уколы рано придут делать, таким вот суицидникам....

Константин Воробьёв

Надо рецепт записать!
Сам на гране!

Са
Савченко

да уж.. что ж вы так? как то мой муж лет так 17 назад тоже сглупил по пьяне.. порезал вены.. но все обошлось.. дурень.. вот и вы тоже. что тут и сказать.. пытаетесь связать девушку по рукам и ногам? извинитесь перед ней. и больше не делайте этого. ей будет трудно с этим жить.

Иляна Селезнева

Так отношения можно продолжить но стоит того. Смерти в глаза улыбается сатана.

Lib For

горе это когда любимый родной человек неизлечимо болен, а это называется сопли. ты что хочешь чтоб она была с тобой из жалости?... в предыдущ. вопросах ты писал что отвернулся, ты уж определись... .

Светлана Архипова

мне кажется ей тебя жалко! но не спроста, ведёшь себя как унылое говно! если ты думаешь что полсе суицида любить начнут коли ты выжил, то тебе совет один иди к психологу, пока совсем не завонял как какашка