Владимир

Кризис в отношениях. помогите

У меня случилось горе.... Я влюбился по уши в девушку.... С ней встречался.... но однажды я с ней поругался и она сказала что я ухожу... .
Я ей сказал что я покончу с собой... .

Вот. Пришел домой и выбил 7 таблеток пенталгина н, 4 таблетки нурофена, аспирина 3 таблетки и напился пива.... Мне стало жутко плохо и я потерял сознание. Очнулся в больнице.... Прошло несколько дней. и ко мне приходит моя девушка приносит сок, лекарства и пр.. . я на нее посмотрел и отвернулся.. . она сказала что я еще приду. что мне ей сказать?

Юр
Юрий

ну ты и дурак....

Игорек Антонов

Ну разве непонятно, что она из жалости пришла? А ты, ничего ей не говори, а оставь ее в покое. пусть у нее будет возможность найти Настоящего Мужчину

Санек Мадягин

Я в шоке, думаю твоя мама тоже...