Татьяна Стогний

Бывает ли в отношениях кризис?

Время, когда нужно просто пережить ежедневные ссоры по мелочам, подстроиться под характер любимого человека, найти компромиссы. Это называется притиркой?

Очень сложно добиться понимания. Вроде все ссоры разбираем, а обиды какие то остаются

Оксана

Ещё какой кризис.

Юрий Виноградов

да, конечно. это вполне нормально. это с каждой парой случается. не переживайте.

Адам Ясаев

да. и кризисы - нормальное и даже хорошее явление в отношениях, ведь после кризиса идет подъем! 🙂

Сергей

Кризис-бывает у всех, но не все через него проходят? Кто-то разбегается... Так и не выйдя из этого кризиса.

Виктория Бирюкова

Сплошь и рядом...