Ринат Камалетдинов

Почему кризис отношений бывает чаще всего осенью?

Причем наблюдается со стороны мужчины. Связанно ли это со схожестью человека с животным? (весна влюбленность, лето зачал ребенка, осень можно сваливать т. к. зиму пережить одному проще)

Варвара Варя Саргсян

О Боже, что за бред!!!

Анастасия Пивоварова

Осенью у психов всегда обострения.
А "истерички", есть и среди мужчин. Причем там их больше чем среди женщин.

Роман Боровков

Холодно, дождь, слякоть

Александр Васильев

Мда! Эко Вас шарахнуло...

Ксюша Суперская

лето прошло, бабки кончились, неужели не догадаться)

Андрей Журавлев

Погода располагает...

Тата

вы в мозгах себе дали установку.... и убеждаете саму себя.. что во всех ваших косеках виновата осень.. прально нашли на кого свалить

Анастасия Клопотовская

Фигня какая то. я в бывшую свою, как раз таки и осенью втрескался, будь она неладна)))))))))

Елена Flora

Это совсем не так.

Вероника Антипина

может быть и осенью, и зимой, и весной, и летом...