Анна Морозова

Что чаще бывает? Завидуете вы или завидуют вам?))

Здарова) дык отдыхал от инета!))

Рустам

И я не завидую, и мне не завидуют )

Эрадж Иванов

Мне до лампочки на всех... а мне так просто завидовать не чему)))

Ириша Суровцева

никогда не задавалась серьезно подобным вопросом.. . смысла не вижу в нем...)

Юра Пчицкий

чаще мне а я говорю -завидуйте молча ))) ржу ))

Алёна Полещук

Конечно завидуют, но я в жизни живу по поговорке: "Собака лает, караван идет"

Айгуль Куангалиева

Я стараюсь не завидовать, нехорошее это чувство. А про остальных завидуют или нет не знаю и мне это не интересно.
Здарова, котик 🙂

Елена Бонопарт

боюсь я зависти.. очень боюсь... и думать про неё не хочу))

Хочу Секса .......

зависть - не моё))))

Лена Евтихова

Не знаю, я никогда никому в жизни не завидовал! Зависть-----это страшный грех!!!!

Адалат Камильевна

мну ...я жеж в Германии живу....