Елена Бедарева

я завидую подруге, так как на неё чаще заглядываются парни. что мне делать?

Настя Кулешова

Купить духи селективные - и на их запах будут чаще оборачиваться.))))

Серёга Новиков

Обратить внимание на свою внешность и поменьше думать о зависти.

Рома Новиков

Найди себе толстую подругу и заглядываться будут на тебя!
А если серьезно, то не воспринимай близко к сердцу. Одни раньше взрослеют и "распускаются", другие позже. Твое время придет, не сомневайся даже))) ) А пока набирайся ума, потому, что парням внешность нравится не меньше ума!

Юлия

Перестань быть заложницей своей зависти !

Александр Дианов

Займись собой. Запишись на какие-то танцы. Начни за собой ухаживать. И тогда твоя подруга будет на твоем фоне темное пятно)

Nura Ledi

стать более общительной

Алексей Юрков

будь мудрее
у каждого своя дорога
в чем то ты ей уступаешь
в чем то - превосходишь
используй последнее
и не гонись за количеством парней
это глупо
живи в согласии с самой собой и будешь счастлива
будь независима от мнения других
личность в человеке выше красоты ..