Таня Еремина

Девушки, а вы завидуете очень красивым девушкам? Вот я, например, завидую) Но хуже из за этого к ним не отношусь.

Рустам Качинкин

Зависть слишком низкое чувство, чтобы его проявлять.
Не завидую никогда и вам не советую.
Надо стремиться к лучшему и самосовершенствоваться.

Геннадий Терентев

Раньше завидовала, конечно, но только до тех пор, пока за собой не начала ухаживать, как надо. Нашла свой стиль, причёску и цвет волос, научилась краситься почти так же, как это делают проф. визажисты и теперь никто и не пробует сказать, что я некрасивая: ) С утра-то без косметики и с косичкой меня кроме мужа никто и не видит, а мужу я и так нравлюсь. А раньше надо мной даже прохожие на улице смеялись, пальцами показывали, до того я была серой мышкой и одевалась с лёгкой руки мамочки чёрт знает во что с чужого плеча (жили бедно) .
Так что не бывает некрасивых девушек и женщин, бывают женщины ленивые, или глупые, которые просто не умеют делать из себя девушку с обложки.
Думаете в Голливуде одни красавицы что ли? Посмотрите на их фото без грима и всё ясно станет. Действительно идеально-красивые от природы женщины встречаются одна на миллион. Их ещё поискать нужно, чтобы завидовать:)

Катерина Ионова

Девочки, я вас всех хочу! Не завидуйте.