Екатерина Акимушкина

девушка написала я очень хорошо отношусь к тебе.

Может ли она относиться так ко мне как к другу. Или это подразумевает что именно как к парню.

Затирахин Дмитрий

да все она твоя по-любому, главное про анальный секс по-больше говори, бабы от этого тащатся

Ga
Galka

Ну вот спросите у нее: "это щас намек на наши с тобой отношения, которые стали немного ближе, чем просто друзья, или ты ничего такого не имела ввиду? ". И все. Зачем здесь спрашивать?

Александр Омельченко

Вот и спроси ее на прямую. нет нет да да. зачем голову себе ломать. тем более девушки такие могут морочить долго

Марина

она с тобой дружит не болие того..

Екатерина Цветкова

Обычно, это приговор к френдзоне. Но бывают и исключения. Я бы на твоём месте пропустил мимо ушей.