Виктория

Мне тут написали: я не очень хорошо отношусь к людям, которые первые пытаются идти на контакт и оказывают

какое-то внимание. тут логика такая я фигнюшка, а кто на фигнюшку внимание обратит? Только тоже фигнюшка. И Я понимаю башкой, что то не так на самом деле. И я отдаю себе в этом отчет. тут работает подсознание что ли?

Как вы это понимаете? И в каком смысле фигнюшка

Olga Ramskaya

Чего-то я ничего не поняла. Наверно, спать пора.

Татьяна Самошина

фигнюшка всякую фигню пишет. Вот как ты сейчас, ничего не понятно.

Полина

совсем не понятно

Жанна Крылова

Если люди пытаются идти на контакт-то не стоит их обижать, тогда не будут писать всякую фигню.
Вежливость еще никто не отменял.

Э:
Эльвира :)

ахахахаха ) Моя логика в тупике.

Прокопов Макс

ты ломаешь мой мозг

Марина Вдовина

Всё лечится сексом.

Анастасия Клименко

Сама то поняла, что написала, фигнюшка?))))

Наталья Мариничева

Лучше подумайте почему тот кто это написал вас обвиняет? может вы их друга который хотел с вами познакомиться отшили? или какие-то другие причины?