Иогай-Логан Велесов

Я отношусь с подозрением к жизнерадостным и веселым людям. Обычно это тот тип людей, который может уколоть. А вы ?

Irina. уверена? Что-то Брейвик всех зашибал, когда время пришло....

Артём Бузин

Лучше унылые тихушники. Они никогда не предадут и не уколют, тока если по-крупному.

Кристина Курилович

а я с подозрением отношусь к угрюмым личностям, у которых всегда все плохо) ) их хочется убить)

Ирина Тихонова

Пока Вы подозрительно относитесь, мы живём полной жизнью. 🙂

Га
Гайк

Очень хочется доверять людям, но не всегда это позволительно...

Екатерина Степанова

Пока будешь выяснять кому можно верить, а кому нет тебя в порошок сотрут. Не верю никому и не имею таких проблем.

Мануш Даллакян

А я с подозрением отношусь к тихим сволочам. Угрюмые и вечно всем завидующие типы ничего хорошего в жизнь не приносят, сплошной негатив. И нагадить они всегда горазды, лишь бы и другому было плохо.

Ма
Машулька

а я пошла парить ноги с солью.