Мария (Семченкова)Бирюкова

Приветик!Веселая,улыбчивая,жизнерадостная девушка это хорошо?Или она похожа на дуру?)

Просто в последнее время много людей мне об этом говорят)))Вот и задумась,может что не так,а

Ка
Катя

Если веселость и улыбчивость не граничит с дурашливостью и тупостью, то нормально ). А вот если смех без причины, то это признак сами знаете чего )

Ирина Беккер

это хорошо)) ) если в меру) вот когда начнут говорить что как дура выглядишь, значит перебор)) )

Мария Миронова

даже очень хорошо

Маша Мухина

Откровенно говоря, у меня была такая знакомая :))) и она действительно сильно смахивала на дуру :)))

Евгения Белоусова

Если у тебя настроение не из-за того, что ты под градусом, то значит ВСЕ ОКЕЙ!!!: )
И не обращай внимание на глупых людей!!!

Лю
Люба

ну если девушка едет в метро и лыбится в 32 зуба, то можно подумать что дура, да

Ic
Ice

нормально если не на похоронах

Вадим Чугин

Хорошо, но все должно быть в меру.

Виталий Галкин

Я думала Вы на меня наезжаете!!))) ) Нет, это замечательно это означает что человек в гармонии с собой.
Это разве плохо)

fa
faraw81

иногда не в тему. а вообще лучше так чем с мордой кирпичом.

Денис Шкватов

лучше уж быть дурой чем скучной. К тому же только дураки сопоставляют весёлый сангвистический темперамент и умственное развитие.