Светлана Педанова

Испанцы действительно веселый и жизнерадостный народ или же это стереотипы ???

Марина Мастяева

Пожалуй, да. Традиции подтверждают это - "то сиеста, то фиеста". Любит этот народ праздники.

Алишер Шомурадов

В целом подмечено все правильно, ленивые -да, но при этом говорливые - сверх всякой меры. Особенно это "вымораживает" когда стоишь в очереди в универсаме а продавщица с каким-нибудь знакомым "языками зацепилась" при этом вся очередь стоит, как будто ничего не происходит

Алексей Нестеров

Их суетливость и шумливость часто принимают за жизнерадостость. Но лентяи они отменные.

Надежда Соловьёва

da oni otkrutue ocheni meni ito yduvliet ocheni ny onu dobrue vce kak odun ylybchuvue

Тимур

В общем и целом, да .