Алексей Ивахненко

Стереотипы Какие вы знаете стереотипы о Америки?

Salidin Kurmanaliev

индейцы, ковбойцы, гангстеры, небоскрёбы, "одноэтажная Америка", "чёрная" музыка, Голливуд.

Mr Bin

Именно стереотипы? Географический кретинизм в запущенной стадии, да и вообще образование не очень, толстые, женщины феминистки, есть деловое чутье.

Олег

не хлебосольные как Россияне... не накормят до отвала даже издалека приезжего

Роман Боровков

крутые тачки