ДА
Джамиля Апасова

Какие стереотипы о японцах вы знаете?

Евгения Белоусова

сакура, камикадзе

Al
Alexey

Узкие глаза, Любят харакири, Фудзияму, суши, маленькие квартирки и группу "Тату"

Татьяна Навицкиене

1. не учат иностранные языки, поскольку считают, что все мало-мальски ценное переведено на японский

2. жуткие рабоголики, при выходе на пенсию колесят толпами по всему миру

3 ненавидят китайцев и корейцев

4. самая озабоченая нация (это скорее к мужикам относится)

5. справление малой нужды на глазах у публики не считают моветоном

Владислав Сологуб

если увидете в отпуске узкоглазого (ую) , похожего на японца, но с менее чем две камеры на шее - это не японский турист.. . Фотографируют все подряд и всеми камерами.. .
Гордятся своей страной и гордятся качеством своих машин...