Алексей

какие стереотипы вас больше всего раздражают?

Zha

СССР хорошо.
Американцы тупые.
Россия великая страна.

Ольга Корнеева

все что касается баб : за баб нужно платить, место уступать, ухаживать и т. п.

Катюшка Devil:)

баба должна рождать побольше детей, тогда от нее будет радость... это хороший стереотип

Дархан

Вообще раздражают стереотипы, как таковые...

Наталья Хвостова

сша, европа.
работать надо мало а за одну зарплату можно купить всё сразу, дом крутую машину, две машины, три машины, крутой мобильник, много шмоток из бутика, кучу мяса, гамбургеров и кофе с булочкой.
кругом всё автоматически, электрически, ничего искать не надо, нажал на кнопку и всё вылезло само.
в больнице показал любой полис и всё моментально отрежут пришьют вставят и удалят.
при этом всех охранят полиция от бандитов всегда и в любом месте.

Lev Fedorov

про глупых блондинок