Алексей Жиляков

В плену каких стереотипов живут граждане России ?

Елена Мосина

в чужом глазу соломину видеть, в своем - бревна не замечать

Ма
Мария

Россия, мол, величайшая из сверхдержав, которой завидуют все, без исключения. Населена же Россия, исключительно духовным народом-богоносцем, которому активно мешают жить евреи, грузины, хохлы и эстонцы всякие.. . ;((

Алексей Бородин

Россию окружают враги, а Кремль защищает нас от них.

Елена Шишкарева

В плену СОВКОВЫХ стереотипов.

Сергей Кузьмин

Что придет новый президент и жизнь наладится

Ольга

основное кидалово народа в том, что у Путина по сути нет оппозиции, настоящие борцы с оккупационной властью сидят (как полковник Квачков например), а всякие удальцовы и навальные это еврейские клоуны.

Марина Комарова

Если праздник, то бухать!!! (самый главный стереотип россиян)

Марина Печинога

их опутывает мерзкая, липкая паутина либеральных ценностей....

Just-Do It

В ожидании халвы.

Та
Татка

За деньги можно всйо

Елена Кокорева

В каждом случае - разных.

А у некоторых и вовсе стереотипов нет. Хотя может это и есть стереотип.

Ксюша Становова

В плену стереотипов Советского времени, причем исключительно самых негативных стереопипах того времени

Се
Сергей

разное бывает

Михаил Бурханов

....что в Европе не жизнь, а рай, и особенно, если не работать, а только на соц. пособие жить.

Михаил

Граждане России думают, что все люди мира братья и сёстры и все люди мира во главу угла своей жизни ставят совесть.
А оказывается, на самом то деле, так живут только в России.

Екатерина Бурцева

Что кроме путена нет альтернативы и ни один рассеянин не понимает, что такое государство и деньги. Госудаство для них бог в лице президента или нечто такое, что людям простым быдло даже не надо задумываться. Лучше присмыкаться.