ДА
Дарья Андреева

Какие передачи по ТВ Вас раздражают?

Женя Гуллер

Чемпионы, конечно, это РЕНтв. Про разумных звероящеров в центре Земли. Потом, идут Дом-2, давай поженимся и все Малаховы. . ну и дальше, тенденция понятна.

Ти
Тимур

все.. потому и не смотрю давно ТВ а не будет интернета-снова в библиотеку ходить буду

Мария Лукичева

меня все тв раздражает

Татьяна Семенец

Дом 2 и Жить здорово. Не смотрю, конечно, но раздражаюсь даже при перелистывании каналов)

Зайцева Анастасия

Брызжущие пидарастической псевдожизнерадостностью утренние телепередачи. Особенно Первого и Второго каналов. Их общая направленность -" Всё хорошо, прекрасная маркиза. И хороши у нас дела! "

Denis Vakylenko

Канал - REN TV с лозунгом "Мы все - умрем")))

Александр Галашкин

Скопированные с запада, постоянно копируют и фильмы тоже как мартышки.

Вячеслав Юрьевич

Сериалы-мелодрамы. давай поженимся. кривое зеркало. дом 2.

Настюша Лёвина

Меня сам ТВ раздражает