Var Dan

Кто из ведущих на ТВ вас больше всего раздражает...а кто нравится?

Ирина

Помню, как меня вымораживал Малахов, когда я была ещё маленькая. а он вёл "Доброе утро" на первом канале и я в школу под эту передачу собиралась.. Очень любила выпуски со Стриженовыми и терпеть не могла Малахова. Сейчас очень люблю Урганта 🙂 Остроумный и весёлый 🙂 И Канделаки - чумовая тётка 🙂

Марина Печинога

Хорошо, когда есть выбор) выключил телек, включил телек, выбросил телек, купил телек)) ) Никто не раздражает) Они все на работе! Раньше очень нравился Игорь Кириллов.

Ульяна Ульяна

Шелест люблю, она какая-то своя, юмор у нее мой, и вообще милая.. . )
Не люблю тетю, которая про здоровье что-то ведет утром, смешная такая, не помню фамилию.

Ой. Как же я забыла... ) Еще Гордон, Познер - они интересные, всегда их смотрю, если поймаю. Еще два дядьки артистов допрашивают поздно вечером, фамилий не помню, тоже интересные, позитивные какие-то, один, что помоложе, все время говорит "не хотелось бы никого обижать... ")

И опять забыла: люблю Татьяну Толстую и Авдотью Смирнову из "Школы злословия" - они просто умные.

Алексей Жиляков

время ведёт Зейналова на 1 ом канале по воскресеньям... хрипатая неприятная... жуть!!!!

Маргарита Борисова

да все раздражают а особенно генадий петрович.

Ритатуля

Мне "картавая" с "5 канала" . Ща гляну фамилию.

Дмитрий

мне очень нравится Арина Шарапова,приятная женщина,Ирина Муромцева по России,Гордон,Соловьев....терпеть на могу Настю Чернобровину(Россия)...

Самсон Саакян

очень раздражает Малахов, не Геннадий, а второй; Ургант тоже, самовлюбленный; нравится Ирина Муромцева, очень милая))

Михаил Галебцев

Очень нравятся парочка - Чумаков и Родригез. Павел Воля нравится, Андрей Малахов нравится. Раздражает Малышева.

Татьяна Навицкиене

Ксюша Собчак классная все таки, "Сделку" с ней смотрю, кто раздражает, того не смотрю, поэтому не знаю, Прокола первая на ум пришла

Марина Комарова

Пушков нравится.

Гульнара Бекишева

Раздражает Малышева. Нравятся Муромцева и Чернобровина.

Евгений

Ненавижу Малахова со своим гав-гав (Пусть говорят) , сразу башка болит от этой передачи, у меня ее мама смотрит, я всегда дверь к себе в спальню закрываю и женитьбу с Гузеевой, фууу!!!! (((((((
Кого люблю, не знаю.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не то, чтобы раздражает, но становится неловко от нетактичности Малышевой,
которая вызывает зрителей на допрос с пристрастием и запросто унижает, словно
плохой педагог нерадивого ученика.. . Не нравится .
Обожаю Ивана Урганта, Александра Гордона, Ольгу Шелест, Риту Митрофанову.. .
Гузеева тоже нравится 🙂

An
Andрей

Ну что вы нападаете на ведущих?) это их работа! кто-то делает ее хорошо, кто-то не очень! Я например ведущий на свадьбу в Воронеже https://vk.com/veduchijnasvadbu и при этом с удовольствием бы вел телепередачи)