Мне не нравится, когда меня называют Блядь Страшная... ну какая же я страшная?? ?
А люблю когда говорят... Зайчик!!! Так приятно быть зайчиком 50 размера!
Прочие дела домашние
Очень мне не нравится когда говоря Милочка, а вас какое обращение раздражает? А как нравится что бы вас называли?
Ольга Зражевская
Ну блин насмешила)))
Olessya Alazova
Ну не поняла я....Просто Зайчик? Или Блядь-Зайчик???:)))))))))))))))))))))))))))) Как нравиЦЦа-то??? Ой, приветик ОООООООООЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!:))))))))))))))))))))))
Мне всё равно, лишь бы не горшком и не бабушкой)))))))))))
Ольга Зражевская
А тётенькой?)))
Вот-вот... особенно когда после такого обращения хамство прет.. .
Прочитали комменты?...)
Ольга Зражевская
да прочитала комментарий вам написанный, прям неприятно стало
понимаешь, могут нормально назвать "милая девушка", вроде б ничего, да с такой интонацией... .
а кое-кто, дабы мну уязвить, говорит "вы же взрослая женщина" - коробит мну ваще.) ) ведь позицианирую себя как минимум котэ, как максимум - вечным ребёнком)))
А я вообще не люблю сюсюсканья....:)))))))))))))))))))) ) А вот Людаша... -всегда нравится!!!:))))))))))))))))))))
милочка, дамочка, дорогая, сю-си. пуси)))))
да тут одни акулки плавают)) блин)) простите-АКУЛЫ)))
Да, Милочка - это довольно противно. Еще хуже - Голубушка))) )
Нравятся разные производные от моего имени (с ником не путать))))))) , а еще - когда зовут - киска, кисо, заяц (ну это уже от близкого чела такие нежности)
В устах мамы особенно приятно слово "Доченька"
мне вообще не нравятся ни панибратские, ни покровительственные интонации ( в том числе покровительственно-иронические) . Даже уменьшительно-ласкательные от имён. Да - я сухарь эдакой ! :-)
Всегда думаю, почему люди такие жадные на добрые слова (без лести конечно) . А когда наступает печальный день - у многих ком в горле, от того, что не досказал, не обласкал, не увидел.... И этого НЕ накапливается.... Поэтому стараюся быть вежливой, внимательной и доброй. А по сему, милые, не будем обращать внимания на обидные слова - мы скажем, чтобы заглянули в словарь и пополнили свой словарный запас нежными, добрыми, ласковыми.... И НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ!
меня раздражает... Родная, после недели знакомства ((((
Так я свое имя вообще терпеть не могу. Особенно раздражает- Оля и, упаси господи, Оленька. Дома и на работе меня Лёлькой зовут.