Сергей Белов

вас раздражает Гузеева и её передача?

Константин Ключкин

Mыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Зачем смотреть, если не нравится?

Дмитрий Жуков

Гузеева - нет. Передача глупенькая, но безвредная. Есть куда как более мерзкие.

Дмитрий Бондарев

Гузеева не раздражает . А передача ужасная, да я и не смотрю её .

Максим Журавков

Если вы о Давай поженимся, раздражает, категоричность оценок и суждений. Часто этичность отходит на 2 план. Потому и не смотрю.

Елена !

А что в телевизоре других передач нет?
Не нравится - не смотрите.
Я практически не смотрю телевизор, потому и не раздражает.. . )))

Игорь

Ну наконец-то! Спасибо за вопрос! Сейчас всё напишу что думаю об этой передачке, Лариса Гузеева была замужем за наркоманом, которого пыталась спасти от зависимости, итог её любви печален... Ну а эта Сабитова Роза тоже "хороша" вышла за дебила который её бил, да так что она лежала с пробитой головой! Насчёт третьей пока не знаю нечего ну тоже ещё та зодиакальная аферистка, нутром чую я таких баб. Короче, три эти неудачницы учат народ выбирать спутников жизни по их грёбанным советам!

Лёха

нет потому что не смотрю

Юлия Куранова

Нет, из-за нее передача интересная.

Алёна Курбатова

мне Гузеева нравится, передачу смотрю из-за нее.

Влад

ненавижу её

Наталья Павлова

Раздражает только Роза.

Валерия Митюшкина

Передача "Давай поженимся", я бы не сказала, что она меня раздражает, но и радости, восторга от неё не испытываю и вообще не смотрю.

Оксана Леонова

Без нее бы эта передача просто выдохлась! А Гузеева молодец

Вряд-Ли Это-Я

Гузеева мне нравится.
а вот Розу не выношу.... и этого астролога Василису тоже...

Сергей А

Иногда смотрю !!!

Асел Макеева

Передача не в дугу. Хотя.. . это ж шоу. Я к таким передачкам ТАК и отношусь, как подобает к оным, КАК к ШОУ. А Гузеева, как личность мне нравиЦЦа. Хороша - раз, характер, харизьма, всё при ней)))))))))

Gusserus

забавно, иногда смотрю )

Virys

скорее слегка шокирует своими попытками скрыть алкоголизм... .
а передача на любителя....

Янина Борисова

Я такую чушь не смотрю. Тратить время своей короткой жизни на перипетии
ничтожных проблем каких-то незнакомых мне идиотов и идиоток? Увольте.

Людмила Андрианова

Я даже не знаю, о чём речь.