Психология

Вот если мужчина не курит, не пьет, не гуляет, а все равно раздражает...Чем может раздражать такой практически эталон?

И вообще, какой должен быть мужчина, чтобы он не раздражал женщину?
Ирина Корпяк
Как говорил один сотрудник о своем коллеге: такой правильный. аж морду набить хочется!
Катериша Катериша
Лучший ответ
Малахольный какой-то. И никакой не нужен.
Он может быть каким угодно, лишь бы нравился женщине!
Yrys Shamurzaeva
Чтобы мужчина не раздражал женщину, ему надо не существовать, но даже этого бывает не достаточно! =)
Ю$
Юлия $$$$$$$$
ну если раздражает такой то быдло осеменитель с iq 80 самке тогда нужен.
Не любите своего мужчину.
Elena Мazlova
Так это проблема женщины.
Какой-какой... Любимый, конечно.
Любимый может и пить, и курить, и гулять - а женщина его во всем будет оправдывать. А вот этот самый, конкретный, который не пьет и не курит, одну раздражает, а другая на него молится будет.
Лисёнок .
что то ты не договорил.
Макпал Нурлан
Лена Малышева Ты пишешь,а читать не умеешь? :))) Это она,а не он. :))
Характер мерзкий. :)
Olga Groo
Такой практически эталон может раздражать глупостью, малограмотностью, чрезмерной болтливостью, занудством, неопрятным внешним видом, навязчивостью, инфантильностью, слабохарактерностью, дурацкими манерами, понтами, враньём, скупостью, меркантильностью, черствостью, эгоизмом, трусостью, жестокостью и т. п.
Какой должен быть мужчина, чтобы не раздражал женщину? Если женщина безумно влюблена, то она становится как бы дурой и не будет замечать всего вышеперечисленного или же будет искать причины для оправдания всех плохих качеств мужчины. А если она любит, но не перелюбливает и розовые очки не натянула, то тогда перечисленные плохие мужские качества, с которыми она не готова мириться, её будут раздражать.
Наверное, тем и раздражает, что слишком идеальный)
Какой должен быть? ) у каждого свой вкус "на должен",так считаю)
Денис Ефремов