Психология
Почему не пьющему и некурящему не всё равно на тех кто пьёт и курит? ) даже если они и не особо и пересекаются по жизни
завидуют, ну это как атеисты так неравнодушны и взбудоражены верующими.... Казалось бы, ну не куришь ты, не пьешь, не веришь в бога, ну и сиди себе в своем быдламе. Так нет же, так и наровят поучить жизни и здравомыслию людей курящих, пьющих и верующих....
Зарифа Таджибаева
Я пью, но в бога не верю. От того и пью, что верить не во что)))
Нормальному человеку больно смотреть, как другие люди губят себя ни за что, ни про что...
они сдуру себя обществом считают. *)
По их мнению, курящие и пьющие заражают людей, поэтому относятся к ним неравнодушно.
ну, если взять более обобщенно, вам тоже ведь не понравиться, если все станут свои личные потребности удовлетворять в вашем присутствии, влияя на ваши чувства, в том числе и обоняние ;)
это только особо ретивым зожевцам, остальные спокойно реагируют
Дети и Внуки могут к ним убежать пьянствовать и курить траву.
При этом ещё в обдолбленном сонном состоянии под антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим зависают в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в режиме ожидания или вообще могут совершать безрассудные преступления, а потом приходят в себя в отделе Полиции, удивляются тому, что оказывается они по пьяне и под наркотиками залезли в квартиру, там сняли со стены ковёр и взяли золото, взяли шубу и вышли на улицу, а там их поймали и увезли в отдел Полиции?
И таких случаев много?
При этом ещё по пьяне могут начать драться, могут убить Человека.
И таких случаев много?
Да потому что он на своей "шкуре" прочувствовал, что это за дерьмо и что человек теряет когда курит и пьёт.
По статистике 80% людей социальны, и у них, в целом, хорошие намерения относительно остальных людей. А те, у кого хватило сил бросить курить и пить, мало того что социальны и позитивны, они ещё и ответственны, они понимают что живут в обществе, а качество этого общества зависит от качества каждого отдельного человека. А какое может быть качество у алкоголика или умирающего от рака курильщика?...
Осторожность лишней не будет. Тот кто травит себя - потенциально неадекватен. От наркоманов (в т. ч. этиловых и никотиновых) можно чего угодно ожидать.
они чувствуют свое превосходство над ними и пытаются это подчеркнуть для себя, в первую очередь, т. о самоутвердиться
Непьющие и некурящие себя любят...
Всяко разно не суразно, а звиздеть не мешки ворочить..