Владислав Ященко

Какой рекламный ролик (по ТВ) Вас больше всего раздражает?

Меня лично в данный момент особенно нервируют рекламы пары операторов сотовой связи большой тройки. Если реклама раздражает, может стоит наоборот не пользоваться рекламируемыми услугами, товарами?

Светлана Герасимова

билайн всегда был вне конкуренции по дебильности
а еще этот бандерас обдалбавшийся чем то за обедом и разговаривающий с хавчиком

Modest Zvyagintsev

наша реклама вся ущербная, вся раздражает. почему нельзя её сделать такой, как на фестивале рекламных роликов "Канские львы".

Олячк@ Рыжов@

"возьми трубку" несомненно

Анна Иотко

А может ТВ совсем не смотреть. В инете рекламы нет и информации больше.

Анар Абдуллаев

Меня бесит Шукшина "удивлены, что я мою руки средством для мытья посуды? " так и хочется сказать "хоть подмойся им". И лохотрон "Де шели".