Елена Липатникова

Рекламные ролики круизов по средиземноморью...

Хочу сАгитировать вторую половинку на круиз по средиземноморью.
Нужны АгитМатериалы... Что-то более-менее професиональное и официальное.. .
Но не могу найти нормальную обзорную информацию в виде роликов, рекламы (Видео).. .
На ютубе только пара каких-то простеньких личных записей туристов.. .
С таким материалом полноценную агит-кампанию не развернешь... .
Хочу в круиз....

Материалы с сайта Costa и их ютубовские ролики (1-2 минуты) слабоваты....

Да
Дарья

Сходите на сайт фирмы Costa - найдёте полно материалов. Ещё полезно ему показать фотографии (полно в И-нете) гордо возлежащей на боку у итальянского брега Коста Конкордии.