Сергей Иванов

Какие стереотипы ты бы сломал?:)

Артур Давлетшин

О том, что невозможно любить человека всю жизнь так, как в самом начале отношений

Eva Vard

свои

Екатерина Рукавичникова

что за деньги можно все купить

Маруся Гончарова

Зачем? Пусть будут. Пусть будут, как и раньше, параллельно моей жизни. И поскольку они параллельны, то и не цепляют)
В упор не вижу их)

Александр Шишкин

Что все дороги ведут к Богу.

Slavik Foros

Что замуж надо выходить девственницей или без богатого опыта. Я считаю, что нужно нагуляться.

И что надо обязательно жениться и рожать, особенно это касается девушек. Если женщина так и не обзавелась ребенком, а уж тем более не замужем - все, ее можно считать неполноценной

Стереотипов, которые меня бесят, целая куча, но это все нужно вспоминать