Сергей Ямщиков

Какие политики раздражают вас больше всего?

Меня раздражает яровая со своими глупыми инициативами (про внешний вид вообще молчу) ну и конечно "танцор с айфоном".

Оксана Костина

Меня раздражает жирная харя которая "пасёт" шоубиз.

**
*елена* *фисташка*

Жадные, скупые,
не дающие гражданам с налогов квартиры,
не дающие больным детям деньги на операции,
заставляющие повторно платить за обучение,
которое оплачивается гражданами в виде налогов.

Юлия Митрофанова

Конечно российские.
Удачи и чистоты.

Вр
Врединка

меня раздражают политические проститутки... все

Катя Родина

Никакие. Переживем всех. И не таких переживали.

Евгения Малова

вова кабаев

Юлия Грязнова

Ну ведь эту нечисть кто-то выбирает... следовательно есть у этой нечисти какая-то поддержка... нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... это не я, это ГОГОЛЬ...

Светлана Корнишова

Вся верхушка российской власти - бесы и вурдалаки, скачущие вокруг костра и на пепелище, и раздражают - мягко сказано - ненавистны так же как и Буш - мл. А танцор с айфоном -это медвежонок что-ли?

Роман Богдашкин

пукин и вся его кодла

Ев
Евгения

исаева и морозова органически не перенашу...

Нася С

наша Дума. которая принимает такие законы и дружно голосует, забывая, что они направлены против своих же людей. Сегодня прочитала, что собираются внести на голосование экологический налог для автовладельцев старых авто, он будет превышать транспортный налог, при этом людям будет невыгодно ездить на старых машинах, чтобы люди покупали новые машины, но за какие шиши ?